«Ярмарка»

Прочие

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Изготовим станок для жестяных банок №7 и №9

Изготовим под заказ (опт) машинки для закатывания жестяных банок. Машинки простые, супер надежные, ручной режим работы. Применяется в небольшом пищевом производстве. Закатываются банки: 1.№7 (внутренний диаметр 72,8 мм, высота 83,5 мм, вместимость 320 мл) 2.№9 (внутренний диаметр 72,8 мм, высота 95,2 мм, вместимость…
УслугиПрочие
Запасные части к горелкам - Dungs

ООО “СмартФлам” предлагает запасные части к горелкам – Dungs. Быстрые сроки поставки - от 5 рабочих дней. На нашем сайте доступен каталог запасных частей и документация по горелкам Dungs. Предлагаем полный диапазон оборудования, начиная с отдельных клапанов и заканчивая комплексными газовыми линиями, а также…
УслугиПрочие
Запасные части к горелкам Ecoflam

ООО “СмартФлам” предлагает горелки и запасные части Ecoflam. Быстрые сроки поставки - от 5 рабочих дней. На нашем сайте доступен каталог запасных частей и документация по горелкам Ecoflam. Предлагаем: горелки всех типов, а также блоки управления, вентиляторы, газовые блоки, датчики, дисплеи, кабели зажигания и…
УслугиПрочие
Запасные части к горелкам Riello

ООО “СмартФлам” предлагает горелки и запасные части Riello. Быстрые сроки поставки - от 5 рабочих дней. На нашем сайте доступен каталог запасных частей и документация по горелкам Riello. Предлагаем: горелки всех типов, а также блоки управления, вентиляторы, газовые блоки, датчики, дисплеи, кабели зажигания и…
УслугиПрочие
Запасные части к горелкам Giersch

ООО “СмартФлам” предлагает горелки и запасные части Giersch. Быстрые сроки поставки - от 5 рабочих дней. На нашем сайте доступен каталог запасных частей и документация по горелкам Giersch. Предлагаем: горелки всех типов, а также блоки управления, вентиляторы, газовые блоки, датчики, дисплеи, кабели зажигания и…
УслугиПрочие
Запасные части к горелкам Weishaupt

ООО “СмартФлам” предлагает горелки и запасные части Weishaupt. Быстрые сроки поставки - от 5 рабочих дней. На нашем сайте доступен каталог запасных частей и документация по горелкам Weishaupt. Предлагаем: горелки всех типов, а также блоки управления, вентиляторы, газовые блоки, датчики, дисплеи, кабели зажигания и…
УслугиПрочие
Услуги переводчика в Барановичах

Предлагаю услуги переводчика в Барановичах - услуги письменного перевода документов в Барановичах с возможностью нотариального заверения в любом нотариальном бюро Брестской области - услуги устного переводчика на переговорах с иностранными партнерами, во время пуско-наладки оборудования и т.д. - срочный перевод -…
УслугиПрочие
Нотариальный перевод документов

Услуги по переводу текстов и личных документов в Барановичах (нотариальное заверение по Брестской области). Последовательный устный перевод (коммерческие и технические переговоры, пуско-наладка оборудования, телефонные переговоры). УНП ВА9958324 Студия переводов “MOVA”. г. Барановичи
УслугиПрочие
Перевод документов для выезда в Польшу

У нас можно перевести приглашение, трудовой договор, справки с места учебы и т.д. Перевод можно заверить нотариально, либо печатью. Вы можете отправить нам документы в электронном виде, а затем забрать оригинал перевода в любом удобном месте.
УслугиПрочие
Спец транспорт для перевозки больных

Транспортировка лежачих больных, инвалидов, людей после травм и переломов. Привезём после выписки из больницы-домой, на обследование или реабилитацию. По необходимости доставим к месту отдыха в любую точку Беларуси. Помощь в спуске и подъёме на этаж.
УслугиПрочие

Страницы:   1                  
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: