«Ярмарка»

Праздники, мероприятия

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Музыка+ведение на ваше торжество

Музыка+ведение свадеб, юбилеев
УслугиПраздники, мероприятия
Весёлый тамада и музыка на вашу свадьбу, юбилей, торжество

Весёлый тамада сделает ваш праздник незабываемым.проведение свадеб, юбилеев, торжеств, праздничных мероприятий, дней рождения.развлекательная программа.игры и конкурсы.зажигательная дискотека и живой звук.цветомузыка.высокое качество обслуживания.очень весело.
УслугиПраздники, мероприятия
Волшебные фокусы-покусы с весёлыми клоунами Бубликом и Конфеткой

Весёлые фокусы с клоуном бубликом и конфеткой на детском празднике -это фейерверк улыбок и хорошего настроения.дети превращаются в волшебников и сами показывают фокусы.и ещё очень много игр и конкурсов, загадок и развлечений.музыкальная программа с песнями и танцами.очень весело.
УслугиПраздники, мероприятия
Клоун Бублик на детский день рождения

Весёлый клоун Бублик удивит и порадует вас своим весёлым представлением.волшебные фокусы, конкурсы, игры и загадки и много много улыбок и хорошего настроения.детская дискотека с цветомузыкой и мыльными пузыриками.очень весело.
УслугиПраздники, мероприятия
Дед мороз и снегурочка. новогодние поздравления.

Дед мороз и снегурочка поздравят вас и ваших детей с новым годом у вас дома. новогодняя развлекательная программа.игры.конкурсы. загадки. хоровод у ёлки. вручение подарков. новогодняя дискотека. очень весело.
УслугиПраздники, мероприятия
Дед Мороз и Снегурочка.новогодние поздравления.

Дед мороз и Снегурочка поздравят вас и ваших детей с новым годом у вас дома.в детском саду, школе, кафе, ресторане.игры, конкурсы, загадки, хоровод у ёлки, вручение подарков.проведение новогодних праздников для детей и взрослых.очень весело.ждём встречи с вами.
УслугиПраздники, мероприятия
Пиратская вечеринка для детей на день рождения

Весёлый морской разбойник Грозный Гарри и его помощница Морская Амазонка приглашают вас принять участие в пиратской вечеринке для детей.игры и конкурсы.загадки и испытания.посвящение в пираты и поиски клада.музыкальная дискотека и цветомузыка.очень весело.
УслугиПраздники, мероприятия
Декор, обновление и ремонт предметов быта.

Декорирую предметы быта по Вашему желанию и под Ваш интерьер. Декорирую шампанское и бокалы к свадьбе. В продаже и под заказ эксклюзивные подарки ручной работы: фотоальбомы выполненные в технике "Скрапбукинг"; миниатюрные сады, сады в бутылке; шкатулки; часы; Валентинки и т.п. Цены умеренные. Возможна доставка в…
УслугиПраздники, мероприятия
Подарки ручной работы, аксессуары для дома.

Эксклюзивные подарки изготовленные вручную. В продаже и под заказ: Тематические фотоальбомы изготовленные в технике "скрапбукинг"; Шкатулки "Мамины сокровища"; "Дневник молодой мамы".
УслугиПраздники, мероприятия

Свадьба - это всегда праздник А на празднике всё должно быть красиво. Именно поэтому нельзя оставлять без внимания бокалы, которые будут в руках у молодожёнов на всех фотографиях. Декорирую свадебные бокалы и шампанское, бутылки с другими напитками (можно изысканно украсить придав шикарный вид, или наоборот…
УслугиПраздники, мероприятия

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: