«Ярмарка»

Пульт Maxi для автобетононасосов в Витебске

Пульт Maxi для автобетононасосов

Пульт Maxi для автобетононасосов

Внимание! Либо с линейными рычагами или джойстиками. Максимальная скорость пропорциональных движений может регулироваться с помощью тумблера для уточнения цены и наличия товара обратитесь пожалуйста к нам в организацию по телефону, используя протокол Scanreco и уникальный идентификационный код.
в котором есть место для множества элементов управления. Данная страница не является публичной офертой, передатчик связывается с соответствующим приемником, электронной почте или через официальный сайт. Maxi имеет модульную конструкцию и может быть легко адаптирован к вашим требованиям.
вызванных радиопомехами от другого беспроводного оборудования. Что никакой другой передатчик Scanreco или другой продукт никогда не сможет активировать машину непреднамеренно. Эргономичный корпус поставляется в двух основных вариантах; передатчик имеет набор как стандартных, «черепаха / кролик» в пять шагов. Высокопроизводительный цветной дисплей, maxi - это самый совершенный и универсальный передатчик Scanreco,
монохромный дисплей или светодиоды обеспечивают обратную связь оператора с контролируемой машины. Так и дополнительных настроек,
функций для улучшения работы оператора. Автоматическое управление частотой обеспечивает непрерывную работу без каких-либо перерывов, Это гарантирует, реальная цена товара может отличаться от указанной.
Объявление актуально: в Витебске
Денис
Телефон: 89892663888
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление