«Ярмарка»

Коммерческая недвижимость

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Офисы в аренду по адресу: г. Минск, ул. Шабаны -14А

Сдается в аренду светлое, чистое и комфортное офисное помещение в отдельно стоящем здании, по адресу: г. Минск, ул. Шабаны, 14А. Здание 2011 года постройки. Этаж (и)/этажность: 1и2/4 кирпичный. Количество помещений 3. Площадь помещение №33- (53,1м2) цена 3,5 €/м² в мес. Площадь помещение №19- (61,8м2) цена 5 €/м² в…
НедвижимостьКоммерческая недвижимость
Сдается офис 48,1 м2

Сдается офис 48,1м2 на Тимирязева, 65а. Предоставляется юридический адрес, почтовый ящик. В помещении 3 комнаты 29,5 м2, 10,1 м2 и 8,5 м2. Офис в изолированном блоке с собственным с/у и зоной отдыха. Кондиционер, скоростной интернет (белтелеком, МТС, А1 и т.д.), охрана, свободная парковка около здания. В здании есть…
НедвижимостьКоммерческая недвижимость
Сдаётся офис 43м2

Сдаётся офис 43,7 м2 с предоставлением юрадреса. Кондиционер, скоростной интернет. Офис в изолированном блоке с собственном с/у и зоной отдыха. В здании кафе, банки, банкомат, кофе-поинт, стоматология. Около здания свободная большая парковка, в шаговой доступности кафе, магазины, ТЦ Palazzo
НедвижимостьКоммерческая недвижимость
Сдаётся офис 50м2

Сдаётся офис с юр.адресом в БЦ"Офисинвест" по адресу ул. Тимирязева, 65а., 2этаж, окна выходят на Тимирязева. Санузел в изолированном блоке. Кондиционер, оптволокно, электросчетчик. Свободная парковка возле здания. В здании кафе. В шаговой доступности кафе, магазин, кофе-поинт, мойка машин, стоматология, ТРЦ "Palazzo"
НедвижимостьКоммерческая недвижимость
Сдаются в аренду помещения от 10 до 1000 м.кв. г. Барановичи

Барановичская швейная фабрика предлагает в аренду свободные помещения в г. Барановичи площадью от 10 до 1000 метров квадратных Сдаются в аренду: - складские, - торговые, - офисные, - производственные помещения, - помещения общепита в центре г. Барановичи
НедвижимостьКоммерческая недвижимость

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: